Соцзащита в Калининском районе СПб

Отдел социальной защиты населения Калининского района СПб на Арсенальной наб.

Адрес

г. Санкт-Петербург, Калининский район, Арсенальная наб., 13/1

8-800-350-13-94 - оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Телефоны

  • +7 (812) 417-47-04 — приемная
  • +7 (812) 576-99-06 — факс
  • +7 (812) 576-99-43 — начальник отдела Куваева Анна Владимировна, кабинет 23, Kuvaeva@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 576-99-42 — заместитель начальника отдела Ганичева Елена Вениаминовна, кабинет 46, Ganicheva@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 576-99-41 — заместитель начальника отдела Галицкая Ирина Владимировна, кабинет 46, Galitskaya@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 417-47-10 — начальник сектора социальной поддержки семей, имеющих детей Иванова Зульфия Равилевна, кабинет 22, Ivanovazr@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 417-48-00 — начальник сектора по делам инвалидов Прокопьева Надежда Геннадьевна, кабинет 27, Prokopeva@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 417-47-10 — начальник сектора социальной поддержки льготных категорий граждан Иванова Ирина Александровна, кабинет 22, Ivanovaia@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 417-47-10 — начальник сектора адресной социальной помощи Форш Елена Евгеньевна, кабинет 22, Forsh@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 417-47-06 — начальник сектора развития и социального обслуживания Шишова Татьяна Игоревна, кабинет 20, Shishova@tukalin.gov.spb.ru
  • +7 (812) 417-47-08 — начальник сектора социальной защиты семьи и детства Крачева Анастасия Викторовна, кабинет 21, Kracheva@tukalin.gov.spb.ru

График работы

  • понедельник: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
  • вторник: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • среда: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • четверг: 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00;
  • пятница: 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00;
  • суббота: выходной;
  • воскресенье: выходной.

Официальный сайт

gov.spb.ru

oszn@tukalin.gov.spb.ru

Как добраться на общественном транспорте

  • станция метро ​​​Площадь Ленина, расстояние 400 м.
  • остановка ​​Финляндский вокзал, расстояние 250 м.

Показать на карте

Отдел социальной защиты населения Калининского района СПб на Арсенальной наб.

Органы соцзащиты остальных районов СПб

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector